Входные стеклянные двери в Киеве и Харькове

Какие входные двери выбрать? Это самый частый вопрос, который задают себе владельцы офисов, магазинов и бутиков. Вариантов множество, но самым сосвременным и долговечным явлется СТЕКЛО. Стеклянные входные двери в Киеве, выполненные из закаленного  стекла  вытесняют обычные двери. Это вызвано стремлением придать любому помещению легкость и максимальную прозрачность. Входные стеклянные двери являются визитной карточкой владельца помещения. В основном входные стеклянные двери монтируется в коммерческих зданиях и торговых павильонах, что позволяет использовать любые стеклянные двери с возможностью демонстрировать содержимое помещения.

Стеклянные входные двери Стеклянные входные двери Стеклянные входные двери Стеклянные входные двери

Несмотря на то, что данные входные двери изготавливаются из обычного стекла, – они обладают повышенной прочностью и, чтобы разбить такую дверь, необходимо приложить большое усилие. Также мы предлагаем нашим клиентам усилить стеклянные полотна дверей защитными противоударными и противовзломными пленками, которые совершенно не заметны. Применение высококачественной фурнитуры для стеклянных дверей в Киеве обеспечивает максимальную безопасность. Например есть возможно устанавливать как механические , так и электронные замки  с системой автоматического контроля доступа .

Входные двери из закаленного стекла позволяют осуществить любые дизайнерские фантазии. Возможность нанесения рисунка или логотипа компании методом пескоструйной обработки сделают Вашу входную дверь поистине уникальной. Также есть возможность заказать полноцветную одностороннию и даже двустороннюю фотопечать.

Входные группы из стекла

Входные группы из закаленного безопасного – это система цельностеклянных перегородок с цельностеклянными дверями. Обычно такие группы устанавливаются при остеклении витрин и залов. Прозрачность конструкции является незабываемой фишкой Вашего магазина. Наша компания обладает огромным опытом в  изготовлении и монтаже светопрозрачных конструкций и стеклянных входных групп.

Стеклянные входные двери, витрины Стеклянные входные двери, витрины

Купить стеклянные входные двери.

Компания Supersklo является производителем стеклянных дверей со 100% замкнутым циклом, что позволяет минимизировать затраты и снизить стоимость входных стеклянных дверей.

Ниже приведены базовые цены на стеклянные входные двери

 

Одностворчатая распашная стеклянная дверь — 300$

Двустворчатая стеклянная распашная дверь — 500$

Двустворчатая стеклянная дверь с нанесенным рисунком, замком, доводчиком — 800$

 

Наши клиенты обычно заказывают

Алюминиевые двери      алюминиевые двери                 Стеклянные двери Киев       стеклянные двери

маятниковая дверь DORMA   маятниковые двери                                Стеклянные душевые кабинки    душевые кабинки

AIG-Door-15   раздвижные двери                              Раздвижные стеклянные двери  Dorma Manet